Влияет ли учет в туберкулезном диспансере на прохождение медкомиссии при устройстве на работу?

• г. Усть-Кут

При прохождении медкомиссии при устройстве на работу где то укажется что стоит на учете в туб. диспансаре если я там действительно состою. Или на будущей работе никто об этом не узнает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Врачебная тайна,конфедициальность и еще...много чего ,что не позволяет распространять инфо. о ВАс!