Меня за год останавливали 3 раза нетрезвого, выписывали штрафы, експертизу не делали, машину на штраф стоянку

• г. Санкт-Петербург

Меня за год останавливали 3 раза нетрезвого, выписывали штрафы, експертизу не делали, машину на штраф стоянку, 2 штрафа я заплатил, 3-й собираюсь платить в ближайшие дни, 21-го августа у меня назначен экзамен в ГИБДД вопрос: выдадут ли мне права? Если штрафы оплачены.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению других участников дорожного движения, выдадут.

С уважением,

Антон Жаров