Как оформить документы на продажу квартир, приобретенных юридической организацией в результате договоров инвестирования?

• г. Иваново

Юридическая организация имеет договоры инвестирования на квартиры от 2009 г. В собственность юр.лица квартиры не оформлены. В 2014 году хотели бы эти квартиры продать. Какие документы нужно (можно) оформить для продажи физическим лицам данные квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для продажи нужно оформить договор купли-продажи, документы подтверждающие оплаты и правоустанавливающие документы.

Квартиры в собственность юр.лица с 2009 г. не оформлены.