Как разрешить конфликт при попытке установки межкомнатных замков в трехкомнатной квартире совладельцем

• г. Среднеуральск

Как себя вести при попытке врезки межкомнатных замков в 3 комнатной квартире. Моя 1/2 часть, у 2 других дольщиков другая половина. Один из них прописан. Прописан и я с женой. Дольщики отказываются продавать квартиру и фактически живут в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Если определения порядка пользования по суду или по соглашению сторон не было, то врезка замков незаконна.