Способы разделить квартиру при жизни в ней с родителями, несмотря на отсутствие согласия отца на развод

• г. Астрахань

Живу с родителями в двух. Комнатной квартире, там же и прописана, есть родная сестра, но живет и прописана в другом месте. Отец против развода с матерью, квартиру отдавать нам отказывается и продавать тоже. Как в этом случае делить квартиру. Квартира приватизированна на мать.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована на мать, то тогда отец не имеет права на эту квартиру.