Исковое заявление о возложении обязанности произвести капремонт части коммунальной квартиры в доме до 1917 года удовлетворено - как обратиться к вневедомственной комиссии бесплатно?

• г. Ульяновск

У меня в собственности часть коммунальной квартиры. Дом постройки до 1917 года. Было подано исковое заявление в районный суд к администрации города о возложении обязанности произвести капремонт, так как имела место приватизация. 7 августа суд требования удовлетворил. Я думаю, что надо признать дом аварийным - таковым он и является. Вопрос: куда обратиться насчет вневедомственной комиссии. И как сделать, чтобы для нас она была бесплатной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию города о создании межведомственной комиссии, там напишите заявление. Ваше заявление рассмотрят и дадут ответ. Если будет проводиться межведосмтвенная комиссия и если она признает ваш дом аварийным то это бесплатно.