Могу ли я претендовать на раздел машины при разводе, если она куплена в кредит и до сих пор еще не выкуплена?

• г. Москва

Могу ли я претендовать на раздел машины приразводе, если она куплена в кредит и до сих пор еще не выкуплена?

Ответы на вопрос (1):

Если куплена во время вашего нахождения в браке, то можете, а кредит (оставшаяся часть) будет поделена пополам соразмерно вашим долям.

С уважением,