Угрозы и возможность аннулировать сделку - что делать после обнаружения проблем с проданным частным домом

• г. Иркутск

17 мая 2014 г. я продала частный дом (являюсь законной наследницей в единственном числе, имею зарегистрированное право собственности).

Сегодня (15 августа) мне позвонили покупатели, они же новые хозяева дома, и сказали отом, что будут нанимать независимую экспертизу, что дом якобы гнилой и в нём невозможно жить (они начали его активно ремонтировать, вскрывать полы, менять балки и т.д.).

При покупке дома был подписан Акт приёма-передачи, проконсультируйте меня пожалуйста, какие угрозы для меня в этой ситуации, имеют ли они возможности анулировать сделку купли-продажи и что мне сейчас необходимо предпринять?

Заранее Вам благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (3):

Никакой угрозы для вас уже нет.

Спасибо за позитивный ответ, это сейчас очень кстати, но хотелось бы получить ответ по юридическим основаниям - какие статьи закона регламентируют моё право на то, что сделку анулировать невозможно?

Сделку организовывало Агентство недвижимости.

Спасибо за профессиональный ответ

В данном случае просто нет статьи закона, на основании которой ваша сделка могла бы быть расторгнута или признана недействительной.