Вопрос - Дает ли отсутствие согласия на переуступку и подписания соглашения о замене стороны гарантию от двойных продаж при покупке квартиры по переуступке в ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру по переуступке в ЖСК.

В ЖСК согласия на переуступку еще не давалось, и соглашение о замене стороны по договору паевого взноса не подписывалось.

Подскажите пожалуйста дает ли это гарантию от двойных продаж?

Ответы на вопрос (2):

Да, дает, если соглашение по переуступке подпишет сам председатель ЖСК

Подобные обстоятельства не являются гарантией от двойных продаж