Звонок от Восток Финанса по не погашенному кредиту 6 лет назад - нужно ли мне платить без официальных документов?

• г. Тимашевск

Мне поступил звонок из восток финанса! По поводу не погашенного кредита 6 лет назад В Джиии МАни банке! Требуют перевести 18000 что бы вроде как подтвердить желание погашать кредит! И перевести я должна их в течении суток! Должна ли я их платить если мне не предоставили официальных документов что мой долг продан?

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно переводить

вероятно истек срок давности, через суд взыскать не удастся