После выхода сотрудницы в декретный отпуск, что может предложить работодатель новому сотруднику?

• г. Лесосибирск

Меня взяли на работу офециально устроив на место человека в декретном отпуске, сейчас она собераеться выходить, что может предложить теперь мне работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Не обязан. Трудовой договор заключенный на время исполнения обязанностей основного работника растворгается с выходом этого работника. Статья 79 ТК РФ