Можно ли требовать компенсацию морального вреда при оскорбительном поведении сотрудника при получении полиса ОМС?

• г. Астрахань

При получении полиса ОМС сотрудница назвала меня дурой и идиоткой. Могу ли я требовать компенсации морального вреда в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, если есть доказательства - обращайтесь в суд и требуется компенсации морального вреда.

Оскорбление было сделано наедине, тогда что?