Проблема с увольнением повара после конфликта - что делать, если заявление не было отозвано вовремя?

• г. Орёл

После конфликта с завпроизводством повар пишет заявление на увольнение 13.08.2014 без отработки, все руководители подписывают его, директор ставит резолюцию в приказ 14.08.2014, мне (в отдел кадров) его отдают лишь 15.08.2014. Вопрос: сейчас повар находится на больничном и хочет забрать заявление как мне поступить, ведь заявление на отзыв не написано, да и я уволить ее должна была 13-м число.

Ответы на вопрос (4):

Если до сих пор приказа НЕТ - и она болеет - она может отозвать заявление

А когда ушел на больничный.

На следующий день после подачи заявления

Пишите приказ от 14 августа и увольняйте. О больничный оплатите.