Бывшая жена препятствует общению с сыном - как действовать и какая роль у инспектора по делам несовершеннолетних?

• г. Хотьково

Бывшая жена чинит препятствия в общений с сыном, полностью изолируя. Суд о не чинений препятствий закончится к началу зимы, то есть судебного решения на данный момент нет. Я подаю заявление в полицию по 5.35 п.2. Может ли инспектор по делам несовершеннолетних составить протокол, есть ли на это у него полномочия, и в какой статье указаны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае никаких иные меры до вынесения решения суда не сможет Вам гарантировать результат, поэтому лучше просто дождаться решения.