Отсутствие выплат по больничному листу по уходу за ребенком - как разрешить ситуацию и куда обратиться?

• г. Мурманск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, больничный лист кончился 17 июля 2014 г. Все необходимые докуметы предоставила 23 мая 2014. И до сих пор ни каких выплат. Оформлена по т.р.к. Р.Ф. номер телефона бухгалтерии не дают, и сами обьяснить эту ситуацию не могут. Подскажите что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! письменно претензия работодателю и заявление в прокуратуру