Просрочка платежей по кредитной карте - возможен ли суд в отсутствие и как решить проблему?

• г. Тверь

У меня кредитная карта банка Тинькофф с лимитом 30000 в связи с болезнью пропустила несколько платежей сумма просрочки 10000 рублей теперь звонят моим родственникам и говорят что в течении 5 дней придут приставы описывать имущество в квартиру принадлежащую моему гражданскому мужу. Может ли состаяться суд в моё отсутствие? И что мне делать в этой ситуации? Платить я не отказываюсь платила исправно около года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто пугают, никто не придёт