Как восстановить утерянное постановление о закреплении участка в пользование и оформить его в собственность - опыт и советы

• г. Домодедово

Утеряно постановление о закреплении участка в пользование, подскажите пожалуйста каким образом можно его восстановить. Для оформления земельного участка в собственность. Участок площадью 25 соток был закреплен в пользование. По истечении 10 лет часть участка 20 соток были приватизированы, а оставшиеся 5 соток нет. Каким образом можно оформить в собственность оставшиеся 5 соток, которые на данный момент находятся в пользовании нашей семьи. На протяжении всего времени мы ухаживаем за этим участком.

Ответы на вопрос (1):

САМЫЙ ПРОСТОЙ ПУТЬ - кадастровый паспорт ВСЕГО УЧАСТКА и иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности