Продолжаются проблемы с выполнением договора на установку окон и подоконников - работы не завершены, несмотря на полную оплату. Работники откладывают выполнение дополнительных работ и не отвечают на звонки. Как правильно поступ

• г. Люберцы

Заключили договор, в котором нам должны были сделать и поставить окна и подоконники. За работу по договору мы заплатили в полном объеме, но работники в полном объеме не сделали свою работу ввиду того, что появились дополнительные работы. Договорились с работниками, что они потом вне договора поставят решетки и сделают дополнительные работы по окнам за отдельную плату. Звоним работникам, но они все время откладывают, а сейчас вовсе не берут трубку, хотя и обещали уже приехать. К кому обращаться в таком случае? Поэтому так и остались недоделанные работы по договору, хотя и заплачено. Ждем уже почти 2 недели, а по договору обещали за 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им претензию.