Получат ли многодетные семьи бесплатное питание для всех детей в школе? Разбираемся в законности предложения питания только одному ребенку.

• г. Ульяновск

У нас многодетная семья 4 ребенка, двое из них обучаются в школе. Положено ли нам бесплатное питание? Мне предлагают бесплатно питаться только одному ребенку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо обратиться в районный отдел социального обеспечения и уточнить по поводу наличия у вас и вашей семьи льгот. Если таковых льгот нет то если есть намерение и желание то попробуйте оформить данные льготы.