Ответственность воспитателя детского сада за утерю золотой цепочки ребенком и возможность наказания со стороны заведующей

• г. Нижний Новгород

Отвечает ли воспитатель детского сада за утерянную ребенком золотую цепочку? Может ли заведующая наказать воспитателя за данный инцендент?

Ответы на вопрос (1):

Отвечает ли воспитатель детского сада за утерянную ребенком золотую цепочку?

----Александр Николаевич,-НЕ ОТВЕЧАЕТ и наказать воспитателя за это не могут. это не проступок. и золотые цепочки в сад детям. не одевают.