Как оформить дарение доли квартиры (Москва) и сколько это стоит?

• г. Москва

Как оформить дарение доли квартиры (Москва) и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (5):

В любом МФЦ. Требуется 3 экз договора дарения (не обязательно нотариальный), свидетельство о собственности на то, что дарите , паспорта дарителя и того, кто получает дар, оплата госпошлины (оплатить можно в МФЦ) . Регистрация идет 12 дней

Вам необходимо составить договор дарения, после чего стороны должны явиться в регпалату (или в МФЦ), где заплатив госпошлину сдать договор на регистрацию.

Здравствуйте. Необходимо составить договор и зарегестрировать

Типовой образец договора дарения имеется в сети, тем не менее рекомендуем обратиться для его составления к юристу, который подготовит договор дарения с учетом индивидуальных особенностей. При желании может подать и получить правоустанавливающие документы в МФЦ. Обращайтесь поможем.

Вам необходимо заключить договор дарения, составленный юристом. Нотариальное удостоверение не требуется. Далее переход права собственности регистрируется в Росреестре (в Москве в любом МФЦ), госпошлина 1 тыс.руб.

Стоимость составления договора обсуждается. Обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.