Возможное наказание за задержку с коробкой спайса - что ждать на суде?

• г. Сургут

Такая ситуация, полиция меня задержала с коробком курит смеси (спайс) 2.80 гр. , шьют 228 ч 2 крупный размер хранение.. что мне грозит, посадят ли? скоро суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис Викторович ! Если у вас нет непогашенных судимостей и при наличии смягчающих вину обстоятельств, возможно наказание, не связанное с лишением свободы или условное наказание.