Как изменяется правовое положение после развода - возможности для прописки и права на имущество

• г. Арзамас

Мы с мужем в разводе 4 года. В браке купили дом, но собственницей являюсь я.Я хочу выписаться из этого дома и прописаться по другому адресу. В этом доме остаются прописаны мои дети. Он тоже прописан. Сможет ли он без моего согласия прописать кого-нибудь. И смогу ли я иметь какие-либо права. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником дома, то регистрация кого либо в нем возможна только с вашего согласия