Что делать если арестовали счёт за неуплату кап

• г. Ярославль

Арестовали счет за неуплату кварт платы, я там не живу а только прописан, платильщик дрогое лицо и собствеником я не являюсь.

Ответы на вопрос (2):

плата за жилье и ком услуги начисляется на всех зарегистрированнных, потому и платить должны

Раз прописаны, значит формально проживаете. Граждане вправе свободно передвигаться и жить где захотят. Но, коль скоро, Вы зарегистрировались в указанной квартире - значит в юридическом смысле Вы там проживаете. Никого не интересует где Вы проживаете на самом деле.