Нуждаемся в помощи - история семьи беженцев из Луганской области в Семенково (Сергиев Посад)

• г. Краснозаводск

Мы бежали из Луганской области, жили сначала у родственников, потом приехали в Семенково (Сергиев Посад). Нам помогли снять квартиру, муж нашел работу, сейчас на испытательном сроке, а я с мамой не могу найти работу. Денег уже нет, и питаться скоро будет нечем. Куда нам обратиться за помощью. Так как до зарплаты мужа мы не дотянем это точно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в УФМС за оформлением статуса беженцев в порядке Постановления правительства РФ №640 от 22.07.2014 года, Вы приобретете право на пособие в размере 800 рублей в день.