Налоговые льготы для ИП, принимающих убеженцев из Украины - как их оформить?

• г. Бологое

У меня временно зарегистрирован и проживает беженец из Украины. Я оформлена как ИП. Существуют ли какие-нибудь налоговые льготы для предпринимателей приютивших беженцев? Если да, то какие и где и как их оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока нет.

Возможно в ближайшее время подобный закон будет принят. Но что в нем будет установлено, заранее сказать невозможно.