Как правильно оформить заявление от отца умершего сотрудника ГУФСИН об отказе от страховой выплаты и необходимость у нотариуса в данной ситуации?

• г. Зима

Умер муж - сотрудник ГУФСИН. Наследники-жена, отец и двое детей. В какой форме может написать заявление об отказе от положеной части страховой выплаты отец умершего мужа, нужно ли делать это у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса есть необходимая форма, вопрос в его компетенции.