Владельцу участка (6 соток) грозит судебный иск со стороны товарищества - вопросы о праве на отказ от вступления в товарищество и не проведении электричества

• г. Переславль-Залесский

Я владелец участка (6 соток) с 1994 года. Оформила свидетельство на право собственности в 2009 году. В 2012 году получила областной кадастр. Председатель и бухгалтер товарищества грозят судом и судебными пристовами. Требуют сумму 25000 рублей. Я не проводила электрический свет. Имею ли я право не вступать в товарищество?

Ответы на вопрос (1):

Не вступать в товарищество это ваше законное право.