Как выселить жильцов после окончания договора найма, не желающих съезжать и ссылкуящихся на срок дляотъезда?

• г. Краснодар

Каким образом выселить жильцов и собственной квартиры, договор найма закончился 3 месяца назад, съезжать не собираются в течении дня, мотивируячто имеют целый месяц для съезда!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеют такого права, выселяйте по суду и еще можете требовать плату за проживание

Здравствуйте, Алексей Викторович!

Вы можете обратиться в полицию. Если срок действия договора истек, права пользования квартирой у этих людй нет, поэтому они в ней находятся незаконно. Плату за дополнительный срок пользования и неустойуц можно взыскать в судебном порядке.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.