Процесс определения суммы алиментов для безработного бывшего мужа, отказывающегося подписывать алиментное соглашение

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж официально не работает. Алиментное соглашение подписывать отказывается. Каким образом суд будет определять сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

назначит твердую денежную сумму, исходя из конкретных обстоятельств дела