Отказ в выдаче полиса из-за отсутствия регистрации по месту проживания - как решить проблему?

• г. Клин

Я вышла замуж и переехала в другой регион, но прописка осталась прежней. Мне необходимо заменить мед полис. Но в страховой компании мне отказали в выдаче полиса, ссылаясь на то, что необходима регистрация по месту фактического проживания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Полис вам нужно менять строго по месту прописки или регистрации.