Матери-одиночки в Новосибирске - сколько выплачивается на четвертого ребенка до его 18-летия?

• г. Новосибирск

Живу В России, В г. Новосибирске, меня интересует такой вопрос: Сколько получает Мать одиночка за четвертого рожденного ребенка, до исполнения ему 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Данные виды региональной помощи направлены на поддержку неработающих одиноких матерей. В зависимости от субъекта страны, размер выплаты может составлять от 150 до 1, 300 руб. в месяц.