Жена хочет подать заявление в прокуратуру против работодателя за необоснованное увольнение в период беременности и нарушение оформления по трудовой книжке. Требуется помощь в составлении заявления.

• г. Санкт-Петербург

Моя жена хочет подать заявление в прокуратуру на работодателя за необоснованное увольнение в период беременности и неоформление ее по трудовой книжке в течение 4-х лет работы. Подтверждающие документы и свидетели есть. Видимо, существенной материальной компенсации не получить, но хочется, чтобы работодатель хоть как-то ответил за свое нечеловеческое отношение. Прошу помочь в составлении этого заявления. Если есть юрист, который занимался подобным вопросом и считает его выйгрышным с материальной точки зрения, будем рады поработать совместно.

Спасибо.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в компетенции суда. Вы можете написать мне по e-mail: я смогу рекомендовать Вам юриста.