Возможность наследования в случае установления отцовства и исключения из завещания

• г. Уфа

Бывший муж моей матери не является моим биологическим отцом.. но у меня его Ф.О...У биологического отца своя семья (4 детей... все совершен-ие) Могу ли я претендовать на наследство при установлении отцовства, если биологический отец оставит своим детям наследство по завещанию не указав в нем меня?

Ответы на вопрос (1):

Не, можете. ст. 1149 ГК РФ.