Обвинение в краже золотой цепочки - как защититься и доказать свою невиновность?

• г. Одесса

На меня и друга написали заявление что мы сорвала золотую цепочку стоимостью 20000 грн и убежали. После чего на нас написали заявление в милицию и пальцем даже показывают кто срывал, следователь пугает судом. Но мы ничего не срывали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае, если вас опознали среди других, а вы не виноваты, то вам срочно необходим адвокат ( при предъявлении обвинения он представляется бесплатно