Как избежать дисциплинарного взыскания, если нет свидетелей и доказательств?

• г. Междуреченск

Я работаю в шахте, но проблема в том что меня видели спящим на рабочем месте! Сейчас пытаются взять с меня дисциплинарное взыскание! Возможно ли доказать обратное и избежать взыскания если свидетелей и доказательств этому нет!

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - кто же видел, если свидетелей нет?