Проблемы с протеканием воды на лоджии - могут ли соседи снизу заставить сделать гидроизоляцию и подать в суд?

• г. Москва

Здравстввуйте. Протекает вода на лоджию соседям снизу когда идут дожди хотя у меня лоджия застеклена. У меня тоже на полу бывает немного воды. Могут ли они меня заставить делать гидроизоляцию пола на моей лоджии и подать на меня в суд за испорченные обои и плитку? Квартира у меня приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд .