Как полиция в Москве может проверить пребывание человека более 90 суток, если отсутствует регистрация и документы, подтверждающие наличие билета на поезд или другой доказательства пребывания?

• г. Уфа

Если в Москве остановит полиция и нет Регистрации как полиция может проверить что я в Москве более 90 суток. К примеру если я выкинула билет на поезд или потеряла. Могут ли они задержать?

Ответы на вопрос (1):

Полиция даже билет не имеет право требовать.Доказать что вы находитесь по месту пребывания более 90 дней без регистрации дело полиции.Обычно без разбирательств просто штрафуют и все.