Роль постановления Правительства РФ N 715 от 2004 года в отказе в выдаче РВП из-за гепатита С

• г. Балашиха

А как же тогда постановление Правительства РФ N 715 от от 01.12 2004, которое утверждает Перечень заболеваний представляющий опасность для окружающих, где по коду МКБ-10 имеется гепатит С, код В 17.1; В 18.2 являющемся основанием для отказа в выдаче РВП?

Ответы на вопрос (2):

Есть такое постановление правительства.

Доброй ночи! Нет не является основанием. Обращайтесь желаю вам удачи.