Меня остановил инспектор ДПС. у меня выхлоп 0,512. как мне избежать лишения прав?

• г. Псков

Меня остановил инспектор дпс. у меня выхлоп 0,512. как мне избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Денис Александрович , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Если в протоколе об АП есть исправления, и информация, которая не соответствует действительности, то данный протокол подлежит исключению из числа доказательств.

Копии протоколов у вас на руках?уточните