Как действовать при возвращении исполнительного листа по алиментам и отсутствии сотрудничества приставов с городом Норильск?

• г. Лесосибирск

Что мне делать?

1. Мне возвращают исполнительный лист по алиментам по достижению совершеннолетию сына (18 лет исполнилось 02.07.14 г) Задолженность по алиментам 250 тыс. Ответчик не трудоустроен и не прописан в нашем городе. Я подавала розыск, все безрезультатно. Хотя я говорила и оповещала заявлением где проживает и работает (г.Норильск официально не трудоустроен, пенсия будет через 3 года)

2. Почему приставы не сотрудничают с приставами г.Норильска? И предприниматели остаются не наказанными за сокрытие ответчиков перед законом. У него не только алименты, но и кредит который я выплачиваю с пенсии. Поможет ли мне прокуратура, есть желание подать на бездействие приставов.

С уважением Ольга Викторовна г. Лесосибирск Красноярский край.

Ответы на вопрос (2):

можете написать в прокуратуру заявление по поводу бездействия пристава

Да.Подайте жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.Прокуратура проведет проверку и примет при необходимости меры прокурорского реагирования.Удачи!