Как разделить квартиру между сестрами, если одна прописана, а другая нет - права и возможности второй сестры

• г. Благодарный

Как делиться квартира между сестрами, если одна из них прописана, а другая нет. Имеет ли право на квартиру вторая сестра если она не прописана и не проживает в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Сестры имеют равное право на квартиру независимо от того, прописаны там или нет.

Да же если не оформленно наследство от родителей?