Как вернуть деньги за начисленную оплату по квартире, учитывая наличие временной регистрации сына-студента в другом городе?

• г. Изобильный

Сын студент имеет временную регистрацию по месту учёбы (в общежитии) в другом городе и там по договору найма оплачивает ежемесячно сумму (все квитанции имеются) в которую входят все коммунально-бытовые услуги. Мне начисляют оплату по квартире с учётом сына-студента, хотя справка о временном его проживании мной предоставлена, отказываются пересчитать начисления. Подскажите пожалуйста как быть, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае пишете в УК заявление о перерасчете. В случае отказа - в суд.