Вопросы о получении сертификата беременности для супруги военнослужащего, наблюдающейся в военном госпитале и переводящейся в другую локацию при беременности

• г. Выборг

Я являюсь супругой военнослужащего, по беременности наблюдаюсь в военном госпитале в г. Выборг, ЛО. Прописка у меня в МО.

На сегоднешний момент у меня 23 неделя беремености, на 30 неделе мы получим перевод в Ингушетию.

Вопрос: Где мне можно получить сертификат?

Если я приду за ним в ЖК на 30 неделе по прописке, могут ли мне отказать?

Могу ли я его получить сертификат во время родов в роддоме?

Ответы на вопрос (2):

Вы сертификат получите вместе с больничном по Б и Р.

я окончила обучение в университете в феврале, а в марте уже забеременела, поэтому официально я не работала, следовательно, больничный лист по беременности и родам я не получаю.