Необходима ли доверенность на подругу 16 лет для поездки в Крым с родителями 20-летнего автора? Остальные необходимые документы.

• г. Острогожск

Возник такой вопрос, нужна ли доверенность на подругу (ей 16 лет) от родителей, для поездки в Крым, с моими родителями (мне 20 лет)? И если нет, то какие документы вобщем могут пригодиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужна