Требую возврат денег или обмен наушников без чека - проблемы с гарантией в Евросети

• г. Удомля

Купил 12 августа наушники в евросети, сегодня левый перестал работать. Проблема в том что чек я выкинул. Имею ли я право на возврат денег или оьмен на аналогичный товар? Данные наушники распространяются только в этой сети магазинов, к тому же евросеть является единсивенным импортером в РФ. А они по телефону утверждают что я купил их вв другом магазине.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете вернуть.

Чек не обязателен