Срок договора истекает 1-го сентября - проблема с грибком и невозможность подписания акта перед съездом

• г. Волгодонск

Срок договора истекает 1-го сентября. Предупредила о том, что съезжаю за 14 дней. Съезжаю досрочно не досиживая несколько дней Оплата производилась за месяц вперед. Деньги решила оставить в счет коммуналки. По договору косметический ремонт производится за мой счет, но на стенах выступил грибок, который арендодатель требует устранить или грозит не подписать акт. Но до конца срока договора осталось несколько дней, чем грозит не подписания акта и что делать т.к. диалога не получается?

Ответы на вопрос (1):

Просто ничего не устраняйте,тем более вы еще оставляете средства.