Оспаривание приватизации и продажи квартиры без согласия одного из собственников

• г. Брянск

В 1993 году была осуществлена приватизация квартиры. В ней было прописано 4 человека, вместе со мной. В 2013 году без моего ведома квартиру продали. Могу ли я оспорить эту сделку в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если вы участвовали в приватизации то являлись собственником. Значит вас лишили собственности незаконным путём. Во первых в полицию, во вторых в суд