Отказано в замене водительских прав на основании нового гражданства РФ

• г. Хадыженск

Скажите пожалуйста я 2 месяца назад получила гражданство РФ до этого имела казахское. Обратилась в ГАИ по поводу замены водительских прав, но мне отказали. Говорят что мои права не отвечают стандартам международной конвенции, говорят только заново переучиваться. Я права получила только в январе этого года, другие права в это время в Казахстане не выдавали. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться от устных "бла-бла-бла" и перейти на юридические отношения.

Остается только пройти обучение и сдавать на права