Как организовать поездку в Севастополь к родителям из Харькова, если мне 16 лет и есть паспорт?
• г. Харьков
Мои родители сейчас в Севастополе, и они хотят что бы я приехала к ним. Как это сделать.? Живу в Харькове,16 лет, уже имею паспорт. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Купите билет и езжайте, в чем проблема, билеты в кассах ж/д вокзала, или на автовокзале.